В библиотеку привезли 10 пачек с журналами по 12 журналов в каждой а книг в 4 раза больше чем

журналов. На сколько меньше журналов чем книг привезли в библиотеку?

Ответы на вопрос

Отвечает Бикулова Карина.

Ответ:на 360 журналов


Пошаговое объяснение:

1)10*12=120ж-всего

2)120*4=480к-всего

3)480-120=360ж-меньше чем книг

Отвечает Есенгелди Адема.

Ответ:

На 360 журналов меньше чем книг.

Пошаговое объяснение:

Привезли: 10 пачек

Журналы: 10 по 12 (журн.)

Книги: в 4 р. м. чем журналов.

Решение:

1) 10*12=120 (ж)

2) 120*4=480 (книг)

3) 480-120=360

Ответ: На 360 журналов меньше чем книг.