в палатку привезли 9 пачек с журналами для взрослых по 58 журналов в каждой пачке и несколько пачек

с журналами для детей по 32 журналов в каждой сколько пачек с журналами для детей привезли в палатку если всего привезли 746 журналов

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.
1. 9*58=522 журнала для взрослых всего привезли
2. 746-522=224 журнала для детей всего привезли
3. 224:32=7 пачек с журналами привезли для детей
Ответ: 7 пачек 
Отвечает Тимофеева Маша.
1) 9*58=522(журн взорслых)
2) 746-522=224(журн детских)
3) 224/327=7(пачек детских)

Ответ: 7 пачек детских журналов