В палатку привезли 9 пачек с журналами для взрослых, по 58 журналов в каждой пачке, и несколько

пачек с журналами для детей, по 32 журнала в каждой. Сколько пачек с журналами для детей привезли в палатку, если всего привезли 746 журналов?

Ответы на вопрос

Отвечает Галимьянова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

58*9=522(мы узнаём сколько всего журналов для взрослых )

746-522= 224(мы узнаём сколько всего журналов для детей)

224:32=7(пачек с журналами для детей)