Найди число ,93% которого равно произведению чисел 3 5/12 и 2 2/41


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3 5/12*2 2/41=41/12*84/41=7

7 - 93%

Х- 100%

Х=(100*7):93=7 49/93