Из двух городов расстояние между которыми 650 км выехали на встречу друг другу две машины . Они

встретятся через 5 часов . Какова скорость 1 машины если скорость машины № 2 60 км / ч ? Задача в 2 способа Запиши число в котором 51 единица 1 класса и 487 единиц 2 класса Запиши число в котором 5 единиц 6 разряда , а единиц 2 разряда на на 2 больше Запиши Число в котором 8 единиц 6 разряда 5 единиц 4 разряда 9 ед. 3 разряда 7 единиц 1 разряда

Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Таня.

Ответ:

1) 650:5=130(км/ч) - скорость сближения поездов

2) 130-50=80 (км/ч) - скорость 2-го поезда

3) 80*5=400 (км) - прошел второй поезд до места встречи



Отвечает Ахметзанов Амирхан.

Всем п. Влпп

Пошаговое объяснение: