Кокое натуральное число больше 20 оно делится на 6 и 4 но не делится на 8 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Воровский Владислав.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:


Отвечает Лєщук Вікторія.

Ответ: 36

Пошаговое объяснение:

Числа: 6 = 2*3,   4 = 2*2. Чтобы число НЕ делилось на 8 в нём не должно быть трёх двоек в множителях.

6  * 6 = 4*9 =  36