Люба за урок решила 5 столбиков примеров по 6 примеров в каждом, а задач на 27 меньше, чем

примеров. Сколько задач решила Люба?

Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалов Дима.
1) 5*6=30 (с.)
2) 30-27=3 (з.)
Ответ: 3 задачи решила Люба.