Масса осколка царь-колокола равна 11500кг. Масса царь-колокола составляет 400/23 массы этого

осколка. Найти массу царь-колокола

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Марьяна.

Ответ:

200000

Пошаговое объяснение:

11500*\frac{400}{23}=\frac{4600000}{23}=200000

Отвечает Прохорова Алина.

Ответ:

200000

Пошаговое объяснение:

11500/23*400=200000 кг