Как решить пример 3 целых одна третьяа *0,66 (-2с) действия


Ответы на вопрос

Отвечает Насретдинов Дима.
Переводим 3 и одну третью в неправильную дробь плучается десять третьих умножаем на 0.66 получается 2.2
Отвечает Самойлова Диана.
10/3*66/100*(-2c)=11/5*(-2c)=-22/5c