помогите решить десятичные дроби а)1,2/3,6 б) (2,1/0,60) в) 5,85×1,43/1,69×1,1 г) 6,96÷

3,2/3,75÷560/9,3-1,5. /- черта дроби. 3,2 десятичные дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Елена.
А)1,2/3,6 = 12/10 : 36/10 = 12/10 × 10/36 = 1/3