задача длина прямоугольного участка земли 450 м а ширина на 40 м меньше.найдите площадь участка и

выразите её в гектарах!! ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Арсений.

184500 кв.метров(не могу выразить в гектарах)


Отвечает Щавелёв Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

найдём ширину 450-40= 410

найдём площадь S=410*450=184500м^2

выразим в гектарах 184500м= 18.45гектар