Четыре козы за 3 дня дали 18 л молока. Сколько коз а 6 дней дадут 27 л молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Мингалеев Роман.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

18/3=6 л. за один день дают 4 козы

6/4=1.5 л. даёт 1 коза в день

1.5*6=9л. даёт 1 коза за 6 дней

27/9=3 козы дают за 6 дней 27 литров молока