Раствор содержит 4% соли. Сколько граммов соли содержится в 350 г раствора?


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.
350÷100×4=14
..........
Отвечает Леонардыч Евгений.
350:100×4=14(г) -соли