1. Вычислить, делятся ли на 7 числа: 686, 228, 623. 2. Делятся ли на 11 числа 165, 142, 231.


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.
686÷7=98
228÷7=не делиться
623÷7=89
2÷7=не делиться
165÷11=15
142÷11=не делиться
231÷11=21
Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:1) числа 686 и 623 делятся.

2) делятся 165 и 231


Пошаговое объяснение: