выполни умножения и проверь деление 685*300,448*300,769*300,897*300,4800*200,3400*200 помогите

пожалуйстаа

Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Мадина.
685*300=205500
448*300=134400
769*300=235700
897*300=269100
4800*200=960000
3400*200=680000