На поле одновременно отправились 2 трактора. Гусеничный трактор шёл со скоростью 15 км/ч , колесный

- 22 км/ч. Какое расстояние станет между ними через 2 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.

Ответ: 14 км


Пошаговое объяснение:

За 2 часа гусеничный прошел 15км/ч* 2 = 30 км

За 2 часа колесный прошел 22км/ч* 2 = 44 км

44 - 30 = 14 км