1) 1 836:(26-7у)=102 2) 450:(25+5х)=15 3)3 900:(10+15х)=30 4 )12х+2х+54+8*2


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.
1) 1836:(26-7у)=102
26-7у=1836:102
26-7у=18
7у=18+26
7у=44
У =короче не знаю