Узнай значение выражения . 39y-21y+15у-28 Если y =2


Ответы на вопрос

Отвечает Kachmar Taras.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

39y-21y+15у-28  = 33у-28

Если y =2

33у-28 = 66-28 = 38