Сколько будет 3+3*9? Помогите плиз.


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Григорий.

3 + 3 \times 9 = 3 + 27 = 30
Отвечает Хрупачева Ксения.
30 ибо 3 на 7= 27 а еще +3 равно 30