Найти и нарисовать квадратную функцию и график y=x2+6x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

x^+6x+8=0

D=6^-4*1*8=36-32=4=2

x1=-6+2/2*1=4\2=2





Отвечает Шабанов Рамал.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

график нужно построить по точкам, вершина  (-3;-1), (-1;3) , (-5;3) ,(0;8), (-6;8)