Розв'язати рівняння корінь з 1+3x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Паркаев Максим.

Ответ:√4/√3=2/√3=2√3/3



Отвечает Варфоломеев Михаил.

1+3х=5

Х=4/3

Далее вычисляем корень :