составе и решите уровнения в которых неизвестное находят умножения, делением, сложение или

вычитанием. используйте числа 15,45,20,80. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Слава.

Ответ:

20*80=1600

80/20=4

15+45=60

45-15=30

Пошаговое объяснение: