1)2,3+x=-5,32)y-4,9=2,93)-1,2y=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмач Артурчик.

Ответ:

1) 2,3+x=-5,3

x = -5.3-2.3

x =-7.6

2) y-4.9=2.9

y = 2.9+4.9

y = 7.8

3)-1.2y=0.6

y = 0.6/-1.2

y = -0.5