На чертеже длина прямоугольника 2 см а ширина 3 см в действительности длина прямоугольника 8 см

чему равна ширина прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елизавета.
1) 8-2=6 (см) - разница чертежа и реальности
2) 3+6=9 (см) - ширина

ИЛИ

1) 3-2=1 (см) - разница длины и ширины
2)8+1=9 (см) - ширина