Упростите выражение 8m+m-3m и найдите его значение при m =605


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.

Сначала упростим выражение, чтобы выявить конечное М:

8m+m-3m=9m-3m=6m, при m=605

Соответственно, 6*605=3630


Отвечает Smelova Arina.

Ответ:

12m= 12 * 605=7260

Пошаговое объяснение: