в магазин привезли 10 мешков с сахором по 24 кг в каждом а соли в 4 раза больше чем сахара на

сколько больше сахара чем соли привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Миргород Иван.

1)24×10=240(САХАР)

2)240×4=360(соли)

3)360-240=120