Поезд,идущий со скоростью 68км/ч,проходит расстояние между городами за 6ч.Какое время потребуется

велосипедисту,чтобы проехать 1/8 этого расстояния со скоростью 17 км/ч. РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Никита.
Решение:
68×6=408(км)
408:8=51(км)
51:17=3(ч)
Ответ: время равно трём часам