ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ а+24 при делении на 5 даёт остаток 2? Решите так: а=...... х=............ а=......

х=....... Типо выберить надо какая строка подходит?;??))))!!!!!!!!!! ПОМОГИИТЕ!!!!!))

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Сергей.
A+24:5=2
a+24=5•2
a+24=10
a=24+10
a=34