Аквариум Аквариум имеет форму прямоугольника параллелепипеда длина которого 45 см ширина 30 см

высота 25 см сколько раз придётся наполнить водой идти трёхлитровую банку чтобы уровень воды в аквариуме был равен 20 см

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.

Ответ:

9 раз

Пошаговое объяснение:

1) 45*30*20=27000(см3) -


27000см3=27дм3=27л



2)27/3=9(раз)


1 0