Диас может покрасить дом за 18 часов, а Азамат за 12часов, Диас красил дом 6 часов, а остальное

покрасил Азамат, сколько часов красил Азамат?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесник Ксения.
И так 18-6=12 т.е. получается Диас покрасил 1\3 дома 12:3=4 (за столько Азамат красит 1\3
дома) нужно 4×3=12 чтобы узнать за сколько он покрасит весь дом)))
Ответ:12 часов