Найдите значение выражения 2 3/4m - 1 5/6 при значении m=4


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Глеб.

Ответ: 23/16-15/6=23/16-5/2=23/16-40/16= -17/16=-1целая1/16


Пошаговое объяснение: