3/8 его равны 240 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Каленёв Никита.

Ответ:

Если про число, то 640

Пошаговое объяснение:


Отвечает Петрова Каролина.

240 \div  \frac{3}{8}  =  \frac{24 0 \times 8}{3}  = 640