Могут ли синус и косинус одного и того же числа быть равными соответственно 0,6 и 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.
Sin^2a+ cos^2a=1= 0,8^2+0,6^2=0,64+0,36=1
значит могут