Помогите пожалуйста. 11*x*9*x-13=59


Ответы на вопрос

Отвечает Гудзь Таня.

Ответ:

\frac{8}{11}

Пошаговое объяснение:

11x*9x-13=59

99x² = 72

x = ± √\frac{72}{98}

x = ± √\frac{8}{11}