на одной тарелке было 6 яблок а на другой 8 . после того как гости съели несколько яблок на двух

тарелках осталось 3 яблока .сколько яблок съели гости

Ответы на вопрос

Отвечает Кулибакина Лера.

Ответ:11яблок съели гости


Пошаговое объяснение:

8+6-х=3

14-х=3

х=14-3

х=11