7•6+[90-67]-5•4 на действия


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Милана.
1) 90-67=23
2)7×6=42
3)5×4=20
4)42+23=65
5)65-20=45
Отвечает Сорокин Тимур.

1. 90-67=23

2. 7•6=42

3. 5•4=20

4. Значения 2го и 3го действий сложить

42+23=65

5. Из значения 4го действия вычесть значение 3го действия

65-20=45

Ответ: 45