Площадь сада 3200кв.м. длина 80 м. какой длины должно быть ограждение. (периметр)


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
S=a*b
3200=80*b
b=3200:80=40м
Р=2(а+b)
P= 2*(80+40)= 240 м периметр