Сколько будет 5(4x+y)-2(x-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.
5(4х+у)-2(х-у)=20х+5у-2х+2у=18х+7у
Отвечает Никулин Кирилл.

5(4x + y) - 2(x - y) = 20x + 5y - 2x + 2y = 18x + 7y