Вычисли 65:(46-33)*10= 90:15+70:10=


Ответы на вопрос

Отвечает Кронда Влад.

Ответ:

1-50 ; 2-13

Пошаговое объяснение:

1) 46-33=13

2)65:13=5

3)5*10=50


1)90:15=6

2)70:10=7

3)6+7=13

Все очень легко, вычисли - это означает реши

1 всегда сначала ,что в скобках, а далее умножение или деление, а только потом плюс или минус

Отвечает Добряк Макс.
46-33=13
65:13=5
5*10=50

90:15=4
70:10=7
4+7=11