Длина биссектрисы равностороннего треугольника равна 21 см Найдите длину стороны этого треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Франк Руслан.

Ответ:

14 см

Пошаговое объяснение:

21 *2 = 42 (см) - P

42 : 3 = 14 ( см) - одна сторона