Длина одной из сторон прямоугольника равна 17см, что на 3 см больше соседней стороны.Найдите

периметр прямоугольника.ПОМОГИТЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Каравай Виктория.

Ответ:

1)17-3=14(см)-сторона соседнего

2)(17+17)=34

3)14+14=28

4)34+28=62(см)

Пошаговое объяснение: