Соотношение скорости двух машин 7:6.если первая машина проезжает 600 км за 6 часов, какое

расстояние проедет вторая машина за 7 ? пошагово пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кудзаев Азамат.
600:6=100 км/ч
100 : 7 · 6 · 7= 600 км
Отвечает Кулик Ольга.

Ответ:

7:6=600/6:x

x=6*100/7

x=~86км/ч

86*7=~600км

Пошаговое объяснение: