Решите уравнение x - 5/8x=2 2/5 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Нороева Сарюна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x - 5/8x=2 2/5

3/8 х = 12/5

х = 12/5 : 3/8 = 12/5 * 8/3 = 32/5 = 6 2/5 = 6,4