-4x^2+24x-36=0 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кизатов Темирлан.

Ответ:x1=x2=3


Пошаговое объяснение:

-4x2+24x-36=0. (/4)

x2-6x+9=0

D=36-4*9=0

x1=x2=6/2=3