Помогите пожалуйста...Десятичную дробь, представленную в различной форме, запишите в стандартном

виде. 1) 30+2+0,5+0,03 2) 2Е+3ДЕ+4СЕ 3) 100+10+1+0,1+0,01+0,001 4)10+7+0,008 5) 1Д+2Е+3СЕ+4ТЕ 6) двадцать две целых две тысячных

Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Аида.

Ответ:

1) 30+2+0,5+0,03=32,53

2) 2Е+3ДЕ+4СЕ=2,34

3) 100+10+1+0,1+0,01+0,001=111,111

4)10+7+0,008=17,008

5) 1Д+2Е+3СЕ+4ТЕ=12,034

6) двадцать две целых две тысячных=22,002