Сложить: 10 + 67 = Задача 2 Сложить: 10 + 30 = Задача 3 Посчитать: 99 - 85 = Задача 4 100 - 50 =


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Богдан.

1. 77

2.40

3.14

4.50

Всё дуже просто

Отвечает Якущенко Даниил.
10+67=77
10+30=40
99-85=14
100-59=50