стрелок стреляет по мишени 3 раза и каждый раз поражает ее с вероятностью 0,7. какова вероятность

того что мишень будет поражена все три раза

Ответы на вопрос

Отвечает Ходырев Кирилл.
P(Попадания)=0,7
P(Промах)=1-0,7=0,3
Вероятность того что она будет поражена 3 раза = 0,7×0,7×0,7=0,343
Ответ: 0,343
Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0.7•0.7•0.7=0.43