Как решить поэтапно? 3,5+7х = 7х+ 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Неприн Ваня.

3.5 + 7x = 7x + 3.5 \\ 7x - 7x = 3.5 - 3.5 \\ 0 = 0.
Ответ : уравнение имеет бесконечно много корней.

Удачи)))))