Найди S фигуры,если известно,что ширина равна 18см,а длина 12 см реши задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.

Ответ:

216 см( в квадрате)

Пошаговое объяснение:

12*18=216(см в квадрате)

Отвечает Зубакина Элеонора.

Ответ:

S=12*18

S=36см

Потому что площадь находится:длину умножить на ширину.

Вот формула

S=a*b