Найдите значение выражение (√17-6)²+12√17


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.

17 - 12 \sqrt{17}  + 36 + 12  \sqrt{17}
Сокращаем - 12V¯17 и + 12V¯17
Остаётся :36+17=53
Ответ :53.